18 000 ₸
В ваших руках настольная игра, объединяющая знаменитые "Activity (Активити)" и "Тик...Так Бумм" в одну захватывающую, весёлую и необыкновенно интересную игру. Каждое слово из карточки должно быть объяснено одним из трёх стандартных способов (рисование, устное объяснение или пантомима), либо вам потребуется как можно быстрее назвать слово, содержащее указанное на карточке сочетание букв, чтобы передать тикающую бомбочку другому игроку.
Игровой процесс – часть "Activity"
Как и в традиционной версии "Activity" игроки должны разделиться в начале игры на команды минимум по два человека, далее необходимо сделать одну колоду из карточек настольных игр "Активити" и "Тик...Так Бумм". Игрокам предстоит передвигать по игровому полю фишки своих команд. Та команда, которой удастся добраться до финиша первой, одерживает победу в игре. В свой ход члену какой-либо команды нужно взять карточку из общей стопки карт и объяснить определённое слово – устно, можно его показать или даже нарисовать, все зависит от того, на какой клетке поля оказалась фишка его команды.
Игровой процесс – часть "Тик...Так Бумм"
Если верхней картой в стопке является карта "Тик...Так Бумм", то стартует открытый раунд, в котором кто-либо должен бросить специальный кубик, тем самым определив, в какой части будет использоваться сочетание букв с карточки. Затем начинает тикать бомбочка-таймер, а игроки обязаны назвать хотя бы одно слово с этим сочетанием. Если команде не удалось назвать слово, то ей не достанутся призовые очки.
Мы гарантируем: прекрасное настроение, много улыбок и веселья, а самое главное – вам захочется играть в эту игру снова и снова!
Правила игры Activity + Тик...Так Бумм
Правила игры "Activity + Тик...Так Бумм"
Комплектация
Основные | |
---|---|
Производитель | Piatnik |
Страна производитель | Россия |
Количество участников | 16 |
Минимальное количество участников | 4 чел. |
Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики | |
Возрастная группа | 12+ |
Время игры | от 40 до 60 мин. |